Главная » 2013 » Июль » 8 » Свершилось!
19:05
Свершилось!
Друзья, 75,000 собраны! Еще осталось три дня, но факт в том, что веб-сериал 100% будет. Теперь дружно ждем такие приятные хлопоты, как кастинг ;) Съемки запланированы на осень, как раз выйдет 15 книга Морганвилльских Вампиров, а в декабре нам предоставят трейлер.



При копировании активная ссылка на сайт morganvillevamp.ucoz.ru обязательна!
Категория: Веб-сериал | Просмотров: 549 | Добавил: Linara | Теги: Рэйчел Кейн, Морганнвильские вампиры, Morganville vampires, сериал | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
5 Beth  
Меня,конечно,могут не правильно понять.И я заранее прошу прощение и извиняюсь.
Но... Мне кажется эта плохая идея. Нет,несравненно. Мне интересно же будет посмотреть как все снимут,каких актеров наймут,как они себя покажут. В случае чего,это будет мой самый любимый сериал,но...Книга намного интереснее же. И мне кажется,что все могут испортить и сценарий изменит, поменять его, создать другой смысл, хотя все тоже будет на месте. Как "Дневники Вампира".Книги захватывающие,но сериал изменил многое там. Или "Сумерки", книга хорошая,но фильм какаха(не хочу никого обидеть).
Вдруг и в этот раз будет так же?
Мне бы этого не хотелось. Ибо "Морганвиль" стал моим "миром". И я не хочу,чтобы его вдруг испортили.
Но если Кейн согласна...то тогда чего уж...
Приношу извинения еще раз,никого не хотела обидеть.

6 Linara  
Да все нормально, мы все боимся. Но сценарий писала сама Кейн, что лично меня немного успокаивает. А вот каст да, есть за что бояться. Особенно Мирнин с Шейном. Я уже извелась в ожидании.
С ДВ сравнивать не вижу смысла, потому что это веб-сериал, а не телевизионный, все в руках Кейн. Правда некоторые надеются, что первым сезоном заинтересуются и привлекут новых инвесторов и т. п.

7 Beth  
Да,то,что сценарий писала сама Кейн это успокаивает.
Шейн и Мирнин важные персонажи. Для меня Шейн самый особенный и если подберут не такого,то я даже не знаю что мне делать. Например, актриса,что будет Амелией,мне не понравилось, но обязательно всем быть таким...Все равно волнительно.

4 GlassHouse  
Ураа )) Это просто превосходно !
Буду ждать с большим нетерпением ))) happy

3 bloodstream  
После этой новости мое доброе утро стало прекрасным! biggrin

2 Dess_Mid  
Шикарно)) Самое интересное начинается)

1 vedmochka  
Ура!!!!!!! happy happy happy Какие приятные новости)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]