Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Рейчел Кейн о втором сезоне
16:20
Рейчел Кейн о втором сезоне
Я не исключаю еще один сезон, но мы не хотим еще веб-серии. Блейк и я все еще говорим о других способах... вместо 10 минутных эпизодов мы хотели бы сделать 30 минутные или часовые эпизоды и по крайней мере 9 серий в сезоне. Может быть, двухчасовой фильм! Так будет лучше для вас. Лучше для нас. Лучше для всех.
Но вся математика в том, что это будет стоить в 3-4 раза дороже, чем первый сезон. 
Часовой пилот для сетевого шоу стоит $ 5,5 млн, и шанс, что как в прошлый раз мы их соберем, очень мал. Таким образом, мы должны искать инвесторов. Это означает время, встречи, деньги и т.д.
Так что мы все еще говорим о втором сезоне. Смотрим, как пройдут DVD и потоковый показ. Я надеюсь, что смогу сосредоточиться на этом в следующем месяце и попытаться получить окончательное направление.
Спасибо за любовь к первому сезону, если вам понравилось.
Спасибо, что посмотрели, если не понравилось.
Спасибо, если вы ненавидите первый сезон, потому что это значит, что вас все еще волнует эта история. Энтузиазм важен. И он до сих пор у меня есть.
Так что попытаемся превратить его в нечто осязаемое...
Категория: Веб-сериал | Просмотров: 612 | Добавил: Linara | Теги: веб-сериал, Линдсей Сидел, Джордан Фаррис, Хейли Тодд, Бен Истер, смотреть онлайн, Эмбер Бенсон, Рэйчел Кейн, Морганвилльские вампиры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]