Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Спасибо за 10 потрясающих лет
20:36
Спасибо за 10 потрясающих лет
10 лет! Я до сих пор не могу поверить в это... Если вы начали читать МВ в 14, то сейчас вы уже взрослые, вышли в свет, обустраиваете свою замечательную жизнь. Так что я хочу посвятить этот пост вам, читатели.
Веселым написание серии делает не волнение написания персонажей, которые мне нравятся, и истории, а знакомство с вами. Даже в интернете! Когда я начала писать Морганвилль, у меня был (вздыхает) Livejournal, потом появился MySpace, и если вы уморительное ретро как я, вы сможете найти там страницу (MYSPACE ДО СИХ ПОР ЖИВ)... последнее обновление было про релиз Кусачего клуба. У меня стало больше друзей на Facebook, когда он появился. Тогда я открыла для себя Twitter, и это моя отрада - короткие, забавные всплески связи, которые не требуют от меня большие посты в блоге. (Простите, инстаграмеры, я не такая фотогеничная). У меня есть и Tumblr, но я нечасто там пишу.
В любом случае все эти интернет-форумы связали меня с вами, читателями, и это был огромный шаг для меня. Я начала писать в то время, когда авторы были изолированы от мнений, кроме отзывов в официальных изданиях и писем, полученных издательством по почте. Наиболее важной чертой социальных медиа для меня - с самого начала - была возможность напрямую поговорить с моими читателями, услышать то, что им понравилось и не понравилось, что привлекло, а что докучает им в моих работах. Некоторые авторы ненавидят это. Я нет. Я думаю, что без обратной связи я бы никогда не поняла, какой робкой я была в некоторых важных аспектах, и как неправа в других. Я наслаждаюсь всем круговоротом обратной связи.
Кроме того я люблю говорящие книги, а социальные медиа для этого самое лучшее.
Это не значит, что стоит недооценивать радость тура или встречи с вами лично! На данный момент я подписала книги в 25 штатах США (хочу успеть во всех 50!); была на сотнях конвенций и конференций, встречах с читателями YA, романов, научной фантастики, с учителями, библиотекарями и начинающими писателями. Для меня большой честью были туры в Канаде, Бразилии, Англии, Ирландии, Уэльсе, Шотландии, Франции, Испании, Германии, Бельгии, Швеции, Новой Зеландии и Австралии. Я встретила десятки тысяч читателей и с нетерпением жду следующих встреч с вами, потому что это лучшая часть писательства.
Писательство - это многочасовая борьба с самим собой. Беспокойство о решениях. Чувство ограниченности и тоски. Неуверенность в себе. И это такой шок (в хорошем смысле), войти в комнату, полную людей, очарованных рассказанными тобой историями, и слышать, что они имеют значение.
И из того, что я слышала, Морганвилль имеет значение. Некоторые читатели сказали, что он помог им пройти через страшные эмоциональные кризисы. Некоторым справиться с личными или у члена семьи проблемами со здоровьем. Некоторым через ужасы издевательств. Некоторые говорят мне, что МВ были первой книгой, которую они прочитали, что до сих пор заставляет меня плакать, потому что я помню чувство открытия нового мира и оживающего воображения. Это невероятно. И это большая честь.
Так что спасибо вам, читатели. Спасибо вам за эти невероятные 10 лет Морганвилля.
Я не закончила с нашим странным городком. Мы экспериментировали с веб-сериалом, и я очень горжусь тем, чего мы достигли; это большое дело, и оно занимает много времени, а я должна сосредоточиться на писательстве. Для фильма/сериала нужно партнерство со студией, а книги я могу сделать сама.
Так что, дорогие читатели, Морганвилля будет больше. Он не будет таким же, потому что вы и я сейчас другие люди, но я думаю, что это все еще будет то, что мне нравится писать, и я надеюсь, что вы будете получать удовольствие от чтения. 
Следите за новостями в 2017. Я буду делать опросы, чтобы выяснить, что вы хотели бы видеть, и как вы бы хотели это прочитать.
С любовью от писателя к своим читателям... С юбилеем.
Рейчел Кейн
Категория: Серия "Морганвилльские Вампиры" | Просмотров: 657 | Добавил: Linara | Теги: Рейчел Кейн, Morganville vampires, Морганвилльские вампиры, Rachel Caine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]