Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Морганвиллю 10 лет
15:02
Морганвиллю 10 лет
Думаю, пришло время поговорить о Мирнине. Ну знаете, о парне, затаившемся в переулке рядом с домом бабушки Дей? В хижине? Вы также можете знать его, как прелестного/ужасающего вампира, который построил под хижиной стимпанкскую лабораторию, несколько раз взорвал ее, не использует книжные полки, изобрел компьютер, работающий на настоящем мозге и крови, и... носит кроличьи тапочки. Вампирские кроличьи тапочки.
Много читателей влюбились в него и просили больше, больше, больше Мирнина. Что, конечно, мне нравится. Но думаю, я расскажу вам историю появления Мирнина.
Персонаж Мирнина заполнял первые две книги. В моей голове было место для "странного ученого", который помог создать и запустить странные системы Морганвилля, например, поле, которое заставляет вас забыть город, когда вы покидаете его, порталы, которые Амелия использует как личный быстрый проход, и т.д. Но я ничего не знала об этом парне. Он был всего лишь тенью в темноте, и именно поэтому, в самом начале, я описала его как паука-каменьщика, который прячется в тени переулка, а также может быть фактическим источником вдохновения для легенд о Мерлине. Я хотела раскрыть его, когда писала.
Его раскрытие было похоже на открытие двери и нахождение за ней полностью сформировавшегося человека.
- Рейчел Кейн
Категория: Серия "Морганвилльские Вампиры" | Просмотров: 407 | Добавил: Linara | Теги: Рейчел Кейн, Morganville vampires, Морганвилльские вампиры, Rachel Caine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]